Требование доверенности - особые права действовать от имени МВД России

• г. Ставрополь

Запросил выписку из ФНС на деятельность МВД России, там есть пункт что без доверенности от имени этой организации может действовать только лишь сам Колокольцев В.А., получается у всех остальных должна быть доверенность от него ну или доверенность от передоверенного лица?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы понимаете под "детельность МВД России" и у кого запросили? Уточните вопрос и задайте снова, чтобы было ясно о чем идет речь не только Вам.