Необходимые документы для получения кадастрового паспорта на земельный участок, зарегистрированного у городской администрации.

• г. Краснодар

Какой пакет документов надо предоставить в инстанцию "Мои документы",чтобы получить кадастровый паспорт на земельный участок, который (согласно письменному ответу гор. администрации) поставлен на гос. кадастровый учет и ему присвоен номер.

Ответы на вопрос (5):

Елена, обратитесь в тер. орган Росреестра, либо в тер. орган МФЦ с заявлением, форму которого можете попросить у сотрудников данных органов. Оплатите госпошлину за данные действия по реквизитам, которые необходимо получить в данных органах. При себе Вам необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий Ваше право на данный земельный участок. Всю информацию можете получить позвонив на горячую линию Росреестра, либо МФЦ, а также информация есть на оф. сайте данных органов.