Как уволиться без отработки, имея статус матери-одиночки, если не получается договориться с руководителем?

• г. Омск

Хочу уволиться без отработки. Проработала три месяца. Имею статус матери - одиночки. Есть ли у меня такая возможность. Если договориться с руководителем не удается?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет у вас такой возможности и статус матери одиночки здесь вообще ни при чём. Вы что гордитесь этим что-ли?. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Можете уволиться, если был испытательный срок на 3 месяца. В противном случае - только по договоренности с Работодателем.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Нет такой возможности. Ст. 80 ТК РФ не позволяет. Как вариант - написать заявление и уйти на больничный, он входит в двухнедельную отработку.