Я собственник дома, в нем прописана мать. Вопрос могу ли я ее выписать из дома в каких случаях? Она пенсионер и жилья не имеет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Выписать можно только на основании судебного решения. Суд может принять такое решение только при наличии оснований, предусмотренных законом.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Можете выписать по суду в соответствии с частью 4 ст. 31 ЖК РФ

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.