Соответствие ИПК в личном кабинете и состояние индивидуального лицевого счёта при расчёте пенсии - обзор и нюансы

• г. Тольятти

Соответствует (ИПК) получаемый через личный кабинет в сведениях о состоянии индивидуального лицевого счёта при расчёте пенсии или есть ещё какие то нюансы?

Ответы на вопрос (3):

Есть нюансы. Есть периоды работы, которые не включены в эти сведения. На выписке есть сноска, содержащая информацию об иных периодах, которые не включены в выписку.

Добрый день! Да, соответствует ипк получаемый через личный кабинет в сведениях о состоянии индивидуального лицевого счёта, но каждый год уточняйте. Всего доброго!

Через личный кабинет на сайте Пенсионного Фонда получил сведения о состоянии индивидуального лицевого счёта. Полученная первая пенсия не соответствует (естественно в меньшую сторону) в перерасчёте на указанные баллы (ИПК). Может есть какие то нюансы влияющие на размер пенсии.