Даёт ли благодарственное письмо Минздрава России получение удостоверения "ветеран труда"

• г. Мурманск

Даёт ли благодарственное письмо минздрава россии получение удостоверения "ветеран труда"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте необходимо также трудовой стаж к этому письму для женщин 35 лет для мужчин 40 лет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи.

Здравствуйте. Письмо от имени министерства, поэтому при наличии стажа для мужчин 25 лет, дачное звание возможно получить. Отказ социальной защиты можно обжаловать в суде. Всего доброго.