04.2011 сотрудники ГИБДД составили протокол об управлении ТС в нетрезвом состоянии (экспертиза была проведена на месте

• г. Санкт-Петербург

1.04.2011 сотрудники ГИБДД составили протокол об управлении ТС в нетрезвом состоянии (экспертиза была проведена на месте, чек с показаниями присутствует), но допустили ошибку - дата составления протокола 1.04.2010, а нарушение было 1.04.2011, есть шанс зацепиться за это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть, это очень хорошая ошибка для вас.! нужно составить возражения на протокол и исключить его из доказательственной базы. Нужна помощь - обращайтесь. 931 247 20 27