Проблема с новым автосервисом - как решить ситуацию и вернуть прежнюю обстановку под окнами?

• г. Владимир

Купили квартиру на 3 этаже многоэтажки. Под окнами - газон, дорога однополосная и сразу забор дачных участков. Ровно под нашими окнами выкупили дачный участок и построили 3-х этажный дом - вроде как размещать в нем автосервис. Квартиры 1 и 2 этаж даже не покупаются - затенены. С чего начать, куда обращаться, чтоб снести это уродство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга!

Думаю, что будет очень сложно снести это уродство. В любом случае советую обратится в прокуратуру с жалобой. Прокуратуру проведет проверку.

Доброго времени суток!

Начать советую с обращения с письменной жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Сначала в СНТ к председателю узнать кто собственник строения такого на дачном участке. Принять попытку написать им претензию о необходимости добровольного сноса. Потом сразу в суд. Привлекать Ответчиками собственнника строения, третьими лицами СНТ и архитектуру. Более того, никакие автосервисы на землях СНТ незаконны!

Ольга. Добрый день. Наверное у застройщиков есть разрешение. Это Вы можете проверить, написав жалобу в прокуратуру и получить ответ. А дальше по обстановке.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.