Можно ли учителю начальных классов со средне специальным образованием пойти работать инспектором ПДН. Что для этого нужно?

• г. Краснодар

Можно ли учителю начальных классов со среднеспециальным образованием пойти работать инспектором ПДН. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Раньше, лет двадцать назад можно было. Теперь твердое требование: или высшее педагогическое, но лучше высшее юридическое образование.

Здравствуйте.

Не можете работать в ПДН, т.к. для этого нужно иметь юридическое образование или высшее педагогическое.

Спасибо за обращение на наш сайт.