Я прописана в квартире своей бабушки, но не проживаю там (за прописку плачу ежемесячно)

• г. Волгоград

Я прописана в квартире своей бабушки, но не проживаю там (за прописку плачу ежемесячно) Бабушка является ответственным квартиросьёмщиком (на эту квартиру написала дарственную, чужим дядям, я не имею ничего, в приватизации не учавствовала) Могу ли я прописать туда своего ребёнка, без неё?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Несовершеннолетние дети становятся на регистрационный учет по месту регистрации их родителей (родителя) без какого-либо согласования (согласия) кого-либо. Обратитесь в миграционную службу. Договор дарения можно оспорить в судебном порядке. Наш e-mail eljuris@eljuris.com. С уважением Сладких Лев Степанович