Взыскание денег за проданую машину

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж продал машину купленную в браке, половину суммы не отдал.

Ответы на вопрос (12):

--- Здравствуйте, нужно было делить имущество в суде. Можете и сейчас подать на его раздел и потребовать половину стоимости за проданный автомобиль. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы вправе взыскать половину от рыночной стоимости автомобиля в судебном порядке. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.обратитесь к юристу для составления иска.