Норма медработников здравпункта в учебном заведении

• г. Нижневартовск

Меня интересует какое количество медперсонала должно быть по штату в здравпункте университета? Если можно ссылку на документ.

Ответы на вопрос (2):

Это регулируется внутренними документами непосредственно образовательного учреждения, исходя из штатного расписания и штатной расстановки. Поэтому знакомиться нужно прежде всего с локальным актом ВУЗа, который подписывает ректор.

У нас планируются медработники из поликлиники по договору.