Отказ внесения платежа - клоуны или я не понимаю что-то? Обращение к юристам

• г. Краснодар

Вот скажите! Сегодня Деньги сразу прислали сообщение моей контактнице. Моя фамилия отчество вы отказались внести платёж.,мы начинаем процедуру принудительного взыскания! Вот скажите мне, уважаемые юристы они клоуны или Я чего то не допонимаю.

Ответы на вопрос (2):

Принудительно взыскивать задолженность может только судебный пристав на основании судебного решения. Кредитор может обратиться в суд, подать иск о взыскании задолженности.

Здравствуйте сначала должно быть решение суда в отношении Вас затем исполнительный лист должен быть передан приставам по месту вашего жительства и заведено исполнительное производство и вот только в рамках исполнительного производства и только пристав вправе наложить взыскание на имущество Спасибо за ваше обращение на наш сайт.