Облагается ли налог на автобус паз, если он стоит уже го на парковке без движение.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Облагается транспортным налогом, если не снят с регистрационного учета. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! Транспортный налог с Вас будут брать до те пор па машина на Вас зарегистрирована. Удачи Вам и всего самого доброго.

А какая сумма если я в г. Тюмени

Здравствуйте. Налог рассчитывается по мощности автомобиля. Зайдите в личный кабинет налоговой - там все будет указано.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.