Правильная парковка - что делать, если сосед занимает место автобусом?

• г. Владивосток

Возле дома наше ТСЖ обустроило парковку авто для своих жильцов. Заасфальтировали, нанесли разметку исходя из размера легковых авто. Но недавно один из жильцов стал приезжать на обед на автобусе ПАЗ и парковаться, явно создавая помехи остальным и занимая сразу два паркоместа. РАЗРЕШАЕТСЯ ЛИ ДАННЫЙ ВИД ПАРКОВКИ ДЛЯ АВТОБУСА? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАКОВА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?

Ответы на вопрос (1):

РАЗРЕШАЕТСЯ ЛИ ДАННЫЙ ВИД ПАРКОВКИ ДЛЯ АВТОБУСА?

Да, если иное не установлено решением общего собрания.