Незаконная смена прикрепления - поликлиника заменила адрес без согласия пациента

• г. Москва

Без моего ведома открепили от поликлиники по адресу проживания и регистрации, без моего ведома, т..к. я была в отъезде и прикрепили по другому адресу, к которому не имею ни какого отношения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному факту можете обратиться с письменной жалобой в управление здравоохранения. Удачи Вам и всего хорошего!