Нет жилья из-за дублирования комнаты - возможно ли получить компенсацию?

• г. Саратов

Я сирота! Жилье мне не предоставили по той причине то что уже числиться за мной комната 18,9 кв.м!Имею ли я получить 1 миллион? А то я слышал с моего города девушке дали миллион она тоже сирота!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению вы считаетесь обеспеченным жильем потому что санитарные нормы положенности 9 квадратных метров общей нормы положенности 18 квадратных метров на человека Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.