Льготы для работающего ветерана труда до выхода на пенсию - что положено и как их получить

• г. Краснодар

Я имею ветерана труда. Но я ещё работаю, не на пенсии. Положено ли мне до выхода на пенсию в данный момент пользоваться льготах если да то какими именно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Льготы ветеранам труда предоставляются по достижению ими обще установленного возраста выхода на пенсию, поэтому сейчас вы не можете никакими их них пользоваться.