Как прекратить снятие денег с карты Сбербанка после снятия наложенного ареста

• г. Красноярск

Наложен арест на карту сбербанка, на нее получаю пособие по безработице. Документы приставам отнесла, арест сняли, а деньги по прежнему снимают. Что делать, чтобы перестали снимать деньги. Это пока у меня единственный доход. Имею двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.101 подавайте заявление.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Срочно подайте жалобу в прокуратуру, это незаконно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!