Возможность получения материальной помощи в связи с лечением и операцией на глаз мужу при работе супругов в одной организации

• г. Ковров

Могу ли я написать на материальную помощь в связи лечением и операцией на глаз мужу, как супруге мне могут выписать помощь мы работаем в одной организации. Тратим на лечение свои деньги у нас производственная травма была а теперь заболевание последствия после травмы.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об оплате лечения вашему мужу то за материальной помощью лучше обратится именно ему тем более если травма глаза и последующее лечение связано с производственной травмой. Работодатель оказывать материальную помощь не обязан а вправе, об этом тоже надо помнить.