Страховой полис на управление ТС

• г. Оренбург

Я могу сам вписать себя в страховой полис на управление транспортного средства, если владелец автомобиля мой отец?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Вносить водителей в полисы ОСАГО должны только в представительствах страховой компании после дополнительной оплаты.

Я имею ввиду, что можно мне поехать в страховую компанию, и чтобы меня вписали в ограниченный страховой полис, и заплатить тоже, если владельцу автомобиля не получается внести?

Заявление на внесение еще одного водителя в полис ОСАГО может подать только лицо, которое указано в качестве страхователя автомобиля.