Отказ в единовременной материальной помощи после травмы сына в школе - почему мне отказали, хотя я малоимущая матерь одиночка?

• г. Якутск

У меня сын повредил позвоночник в школе на физкультуре. Компрессионный перелом 6,7 позвонков. Я недавно обратилась в собес за единовременной материальной помощью. Но мне отказали. Ссылаясь на то что выдают такую помощь малоимущим и многодетным. И наш заработок превышает прожиточный минимум. Хотя я являюсь матерью одиночкой двоих детей и как малоимущая получаю пособие на детей. И попросили зачем то справку о зп бывшего гражданского мужа, хотя он с нами не живет и не является отцом сына. А нам деньги нужны на реабилитацию, массаж итд. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

обратитесь с жалобой к губернатору по этому вопросу но обычно это увы так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович