Правда ли что, правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 г каждому гражданину,

• г. Москва

Правда ли что, правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 г каждому гражданину,

Ответы на вопрос (8):

Это неправда, поскольку в бюджете нет средств даже на полноценное повышение пенсии. К тому же, для столь щедрого жеста нет никаких оснований.

Здравствуйте, Асма! В настоящее время закона о единовременной выплате каждому гражданину нет.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Нет конечно, никаких подобных законов не было, Я никакой речи об этом не было

Это утка в различных вариантах, гуляет по интернету уже не первый год, самое интересное-что кто-то еще верит в подобные сказки.

Здравствуйте! Нет такого закона и вряд ли когда-то будет, это все слухи, которые ничем не подкреплены. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток, Инна Валентиновна! Не понятно откуда такая информация гуляет по социальным сетям интернета, но ЭТО НЕ ПРАВДА!

Здравствуйте! Правительство РФ-это орган исполнительной власти - оно не наделено правом подписывать законы. Законодательства функция в РФ у Федерального Собрания.

Доброго вам времени суток! Нет никаких нормативных документов в Российской Федерации которые вы определили единовременную выплату.

Здравствуйте, это все слухи. Нармативно-правовых актов касаемо выплат всем гражданам РФ не принималось.

Удачи вам в ваших делах.