Согласие принимающей стороны на перевод инженера-технолога недостаточно для совершения перевода

• г. Тольятти

Работаю на данный момент инженером-технологом 1 категории. В другом отделе освободилась вакансия ведущего инженера-технолога. Написал заявление на перевод. Принимающая сторона согласна, я согласен. Отпускающая сторона не согласна. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (3):

Опускающая сторона имеет право не согласиться оформить увольнение переводом, Поэтому чтобы поступить на новое место работы, вам придется увольняться со старого места работы по собственному желанию.

Приема с улицы нет на предприятии. Только переводы. Если я уволюсь, то обратно не попаду.

Поэтому пока не увольняйтесь. Все стороны должны быть согласны, для того чтобы произошел перевод. Тут других вариантов нет.