Я девушка и мне 18 лет могу ли я со средним профессиональным образованием поступить на работу в полицию хоть кем?

• г. Тюмень

Я девушка и мне 18 лет могу ли я со средним профессиональным образованием поступить на работу в полицию хоть кем?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению среднего профессионального образования в настоящее время для поступления в полицию маловато, поскольку там достаточно большой конкурс в большинстве случаев.

Если нём будет ограничений, то можете не имея юридического образования работать в полиции. Обращайтесь в полицию и узнавайте о вакансиях.

Здравствуете.

С таки вопросом вам нужно в отдел кадров МВД обращаться.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".