Недобросовестное рекламное агентство отказывается переделывать посадочную страницу после получения предоплаты - что делать и кому жаловаться?

• г. Саратов

Заказали рекламному агентству создание посадочной страницы сайта, внесли полную предоплату, что означает согласие с договором и получили на согласование полную ахинею: не соответствие законодательству, стилистические и профессиональные ошибки на каждой строчке. В таком виде размещать в сети нельзя, а полностью переписывать нет ни сил, ни возможности. Переделывать не хотят, говорят правьте, деньги возвращать не хотят. РА находится в другом городе, как грамотно побороться, кому на все это можно жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу непосредственно в Роскомнадзор а также необходимо Вам написать письменную претензию по возврату денежных средств и обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право обратится по данному обстоятельству в Роскомнадзор а также в суд. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!