Можно ли повысить цену на лечение, если была предоставлена предоплата по предыдущей стоимости?

• г. Новосибирск

У нас следующая ситуация. Частный мед. центр выставил нам в феврале счёт на курс реабилитации для ребёнка, в мае мы внесли предоплату, а с 19 июня начали лечение. На второй день мы случайно узнали что именно с 19 июня у них произошло повышение цен на услуги. Могут ли они нам повысить цену на лечение или мы имеем право отлечиться за ту цену которую нам предоставили ранее и по которой была внесена предоплата? Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ВЫ ИМЕЕТЕ право отлечиться за ту цену которую нам предоставили ранее и по которой была внесена предоплата

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

"На второй день мы случайно узнали что именно с 19 июня у них произошло повышение цен на услуги. "

Если у вас заключён договор с клиникой, то вас должны обслужить в соответствии с его условиями

Договор подписали вчера, но на перед этим не уведомили о повышении цен.

Если в договоре цена услуг указана со ссылкой на выставленный счет, то услуги должны быть оказаны по согласованной цене и требовать дополнительной платы клиника не вправе. В случае спорной ситуации обратитесь в Роспотребнадзор, проведут анализ договора и проверку по обращению.