По каким причинам НЭСК может отказать в заключении индивидуального договора, если наш дом находится на территории НСТ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Во всех случаях Вам будет отказано в заключении договора так, как НЭСК заключает договора только с теми, кто подключается к их сетям, а у Вас подключение происходит к сетям НСТ.