1.Какие могут возникнуть трудности при таком юридическом адресе?

• г. Москва

Нужно зарегистрировать OOO. Юридический адрес хотим привязать к квартире одного из учредителей, который и будет являться генеральным директором.

1.Какие могут возникнуть трудности при таком юридическом адресе?

2. Или можно смело использовать его?

Уставный фонд хотим сформировать одним компьютером, стоимость более 10 000.

3.Назовите плюсы и минусы данного случая?

Юридический адрес будет находится в Новокосино г. Москва.

4.Скажите в какую налоговую обратиться для оформления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Использовать ни робко или ни смело нельзя, т.к. запрещено законодательством для ООО... Плюсы и минусы какого случая, Дмитрий? Регистрация вновь созданных Обществ в Москве(юр.адрес московский) осуществляется в ИФНС №46...