Я мать одиночка 2 х детей 12 лет и 4 года, могу я уволится по собственному желанию без отработки,

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка 2 х детей 12 лет и 4 года, могу я уволится по соьственному желанию без отроботки,

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Не сможете, если не приведете уважительные причины согласно нормам права статьи 80 Трудового кодекса РФ.

Здравствуйте несовершеннолетние дети тут не причём по трудовому законодательству вы обязаны отработать 2 недели либо Договаривайтесь с работодателем с его согласия не отрабатывать и либо На этот период берете больничный.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

К сожалению не можете. Только по договоренности с Работодателем

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Нет, наличие малолетних детей вам такого права не дает. Только по уважительным причинам указанным в ст.80 ТК РФ. По согласованию с работодателем вы можете уволиться в день подачи заявления. Либо предупредить о своем увольнении и в это время идти в отпуски или на больничный.