Потерял карту сбербанк кто то нашел и оплатил социальную сеть.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

В банк сразу надо было позвонить после утери, чтобы заблокировали карту и выдали новую. Обратитесь в банк, а также в полицию, возможно выяснят, кто оплачивал.

Здравствуйте!

Вам необходимо незамедлительно обратиться в банк, и заблокировать данную карту.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. В таких случаях звонят или бегут сразу в банк и блокируют карту. Можно написать заявление в полицию, но не факт, что найдут и установят личность. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.