Можно ли перевести заработную плату на карту ребёнка вместо банка из-за проблем с банками?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли моя организация переводить мою заработную плату на карту моего ребёнка? У меня проблемы с банками, и я хочу сама вносить деньги на банковский счёт.потому что банки снимают не соблюдая ни каких решений судаМы живём на съёмной квартире, машин, дачь у меня тоже нет, у меня есть дети которые еще учатся.. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Заработную плату Вам могут перечислять только на Вашу банковскую карточку либо просите выдачу на руки.

Здравствуйте!

Нет, работодатель вправе перечислять заработную плату только на карту работника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Нет, такое невозможно, только Вы можете получать свою заработную плату, я бы Вам рекомендовал написать заявление и получить ее наличными на руки, так будет проще в Вашем случае.

Здравствуйте! В данном случае вы можете с работодателем договорится по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!