Хотела спросить. Мои родители живут в браке 30 лет, им полагается надбавка к пенсии?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, с чего это она должна полагаться и как жизнь в браке может влиять на пенсию вообще? Это совершенно разные вещи. Удачи Вам и всего хорошего.

К сожалению такие надбавки действующим федеральным законодательством не предусмотрены. Может быть есть что то на уровне местного. Вам лучше уточнить в соцзащите.