Как защититься от угроз увольнения со стороны соседа на работе?

• г. Волгоград

С соседом у нас постоянные дрязги, по мелочи. Сегодня произошел небольшой скандал, после которого он сказал что уволит меня с работы. Мы работаем на одном предприятии, он в одном цехе, я в другом, он не наделен такими возможностями чтобы принимать и увольнять, (кроме как возможно имеет блат) у меня нет административных наказаний, противозаконного я ничего не делаю, не как их не провоцирую. Могу ли я на него пожаловаться в полицию, и какие меры могу принять?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае смысла обращаться в полицию нет, по сути это не угроза, сказал и сказал, тем более если нет полномочий, то это пустые слова, поэтому обращать внимание не стоит, уволить Вас не могут, если Вы хорошо выполняете свою работу.

Не под какую статью его угроза не подпадает? Просто не хочется все спускать с рук.

Здравствуйте! Нет смысла обращаться в правоохранительные органы, можете ответить ему такой же угрозой, всё равно это ни к чему не приведет, поскольку оснований к увольнению нет никаких.