Суд вынес решение о выплате кредита, но я, находясь на лечении и имея инвалидность первой группы, хочу оспорить его

• г. Липецк

Находилась на лечении и просрочила кредит. Банк подал в суд. Суд постановил выплатить. У меня инвалидность 1 группа. Могу ли я данное решение оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы не согласны с решением суда, то вправе его обжаловать в суде апелляционной инстанции. Но то, что Вы находились на больничном, не является основанием для пропуска платежа. У Вас кредит застрахован?