Я, инвалид 1 группы, военный, живущий в третьем городе, не признавал договор аренды земельного участка. В 2014 году было 17 судов в областном суде, апелляционная инстанция оп

• г. Оренбург

Я-инв 1 гр-воен тр город не признавал дог аренды зем уч было 17 судов в 2014 облсуд апп опред: договор аренды зем уч 1633 кв м для хоз деятельности на 99 лет от 1994 между куйб сельсоветом и гр межовым признать заключенным заменить сторону сельсовет на деп градостр города (сельсовет расформировали в 2001 а землю передали оренбургу) в департаменте меня обманом заставили изменить разр исп на огородничество (условно-разр вид) пытался доказать в суде факт обмана-судья не услышал. Могу ли я обратиться за защитой к прокурору?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обращаться в прокуратуру по данному обстоятельству. Жалоба пишется в произвольной форме.

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".