Как обжаловать запрет на въезд в РФ после выдворения?

• г. Москва

Если было постановление на выдворение из РФ,человек выехал

и вехол обратно в РФ, на таможне его прапустили а у него аказывается есть запрет на 5 лет как обжаловать его?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

использовать решение Конституционного суда по выдворению и нарушению этим Конвенции. Правда не ко всем применимо.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству подать жалобу на постановление в судебном порядке.