Почему нужно ехать в Ярославль для оформления загранпаспорта старого образца на ребёнка трёх лет, если мы живём в Переславле?
• г. Ярославль
Оформляю загран паспорт старого образца на ребёнка трёх лет. Живём в Переславле, пришло приглашение на подачу документов в Ярославль, почему туда нужно ехать? Не удобно же...
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Данный вопрос не является юридическим. Вы подавали заявление, и должны были выбрать ближайшее отделение. Возможно, что Ярославль - единственный пункт выдачи.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.