Даёт ли благодарственное письмо аппарата кабинета министров республики Татарстан право на получение ветерана труда?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.

Меня интересует конкретно эта награда. Даёт ли она право на получение ветерана труда?

благодарственное письмо конечно же нет. За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.