Возможно ли вернуть средства, отправленные недобросовестному брокеру с помощью процедуры чарджбэк?

• г. Тюмень

Могу ли я вернуть свои средства, отправленные недобросовестному "брокеру" первый раз в сентябре 2016, второй раз в марте 2017 с помощью процедуры чарджбэк?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор с Вашим брокером, там должно быть прописано на каких условиях и когда Вы вправе вывести свои деньги. Перед подписанием договора с брокером нужно консультироваться у юриста.