Как можно упростить процедуру получения гражданства России для сына гражданина Азербайджана, проживающего в Перми, с высшим образованием и окончившего Милиционерскую академию?

• г. Пермь

Я гражданин рассия. У мне сын 1986 г. р. он гражданин Азербайджана. Он г. Перми закончил средни школа. После поступил Милицейский академя и закончил академя получил вышые образаване. Как мжно его получит упрощенном виде гражданин Расия. Спосибо. 79026364676. мой телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Шагин!

Информацию о порядке получения гражданства РФ в упрощенном порядке Вы можете посмотреть здесь: grazdanstvo-rf.ru