Возможно ли застраховать карту отп банка на 50 000 и какова стоимость страхования при доходе и отсутствии собственности?

• г. Ижевск

Покроет ли страховка карту отп банка на 50 000 52.83 процента годовых я давно не работаю от дать нечем своего имущества нет так не живу а существую а приходят где я фактически имею прописку без права на жилье и угрожают пока культурно хозяину инвалиду с маленькими внуками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если угрожают, то обращайтесь в полицию. А страховка не покроет эти проценты, скорее всего. Вы просто расчет произведите этой страховки.