Возможно ли взять кредит на просроченный паспорт?

• г. Краснодар

Паспорт у меня был получен 10.08.2011 года через полтора месяца мне испоститься 20 и я должен менять паспорт, сегодня заполнял заявку на сайте и я её не смог заполнить до конца так как мне написали что мой паспорт уже просроченной, могу ли я взять кредит на такой паспорт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ваш паспорт не может быть просроченным, поскольку заменить его Вы должны в течении 30 дней, со дня наступления возраста 20 лет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Паспорт у Вас еще не просроченный, Вам еще нет 20 лет. Что касается возможности взять кредит - эт овопрос к конкретному банку. У каждого банка свои условия. Удачи!

Здравствуйте! В данном случае у вас есть 30 дней с момента наступления вами 20 лет по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуете.

Увы по просроченному паспорту кредит Вам не дадут. Просто программа автоматизации банка не пропустит.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".