Муж осужден по статье 112 часть 2 на 1,5 года колонии-поселения - справедлив ли приговор и можно ли подать апелляционную жалобу?

• г. Курск

Муж осужден статья 112 часть 2, приговор - 1,5 года колонии-поселения. Во-первых, справедлив ли приговор? Во-вторых, могу ли я, как жена, подать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Апелляционную жалобу может подать ваш муж самостоятельно, либо через законного представителя (адвоката). Иного не предусмотрено. По вопросу справедливости Приговора-нужно изучать материалы дела.) Всего вам наилучшего.

Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям.

Здравствуйте,

Во-первых мы вашего приговора не видим, и даром ясновидения не обладаем

Во-вторых, жена не может подать апелляционную жалобу

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Нет, апелляционную жалобу на приговор может подать только сам осужденный или его адвокат, который оказывает ему помощь.

Сколько стоит платная консультация и как её получить? Спасибо.

Стоимость определяется всегда индивидуально. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).