Как лицу без гражданства получить гражданство Азербайджана?

• г. Махачкала

У меня метрика азербайджанское... Родилась 1993 году в 1996 г переехала РФ...Сейчас я вляюсь лицом без гражданство.

Могу ли я быть гражданской Азербайджана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. К Сожалению российские юристы законодательством Азербайджана не владеют и нужно консультироваться у местных юристов, каким образом вы можете получить гражданство Азербайджана