Я окончила колледж МФЮА и получила специальность Юрист. Теперь ищу работу по профессии.

• г. Москва

Я окончила колледж МФЮА и получила специальность Юрист. Теперь ищу работу по профессии.

Ответы на вопрос (5):

Доброй ночи! Имеете право найти работу самостоятельно, либо через кадровые агенства, либо обратившись для трудоустройства на биржу труда.

Здравствуйте, Анастасия.

Это очень хорошо. Поздравляем. Разошлите своё резюме в различные компании и Вас пригласят на собеседование.

Пробуйте в полицию. На некоторые должности без высшего юридического образования не сможете устроиться, поэтому рассмотрите вариант поступления в ВУЗ.

Здравствуйте.

Мы не занимаемся вопросами трудоустройства юристов, Вы можете самостоятельно найти работу или встать на учет в Центр занятости по месту проживания.

Единственное, что могу посоветовать, Анастасия, это идти учиться в ВУЗ. Причем, желательно из наиболее качественных. С Вашим образованием можно претендовать только на место секретаря или рецепшиониста. Никакой юридической работы обладателю диплома о среднем специальном образовании доверить нельзя. Если только документы в экспедицию суда отнести. Или на почту. Все-таки, юриспруденция это высококвалифицированная деятельность. Хотя, по ответам на этом форуме этого не всегда скажешь. Так что, идите, учитесь, получайте специальность. Пока ее у Вас нет. Удачи.