Могу ли я не оплачивать по квитанции общедомовой электрический счетчик, так как я с этим не согласна. Спасибо.

• г. Константиновск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Собственники жилья обязаны нести расходы по содержанию общего имущества многоквартирного дома.

это Ваша обязанность, а не право, поэтому Вы обязаны платить по показаниям обще домового прибора учета электрической энергии