Возможно ли поменять документы без прописки на месте проживания?
• г. Барнаул
Скажите пожалуйста я поменяла фамилию могу ли я поменять документы не по прописки где проживаю а в городе где сейчас на данный момент проживаю.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Паспорт меняют по месту постоянной регистрации. Документы на машину можно поменять в любом отделении ГИБДД - сейчас единая база данных.