Скажите пожалуйста могу ли я купить квартиру в ипотеку официально не работаю я многодетный и еще есть материнский капитал спасибо.

• г. Тула

Скажите пожалуйста могу ли я купить квартиру в ипотеку официально не работаю я многодетный и еще есть материнский кпитал спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, если вы не работаете официально, то приобрести квартиру в ипотеку не представиться возможным, к сожалению, в вашем случае.

Доброго времени суток! Купить квартиру, если вы официально не работаете, по ипотечному кредиту не сможете. Банк не одобрит заключение договора. Удачи вам и всего доброго.

Доброго Времени суток!

Решение по данному вопросу принимает ТОЛЬКО БАНК - ВЫ должны убедить его о наличии НЕ официальных доходов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь