Действия СПИД центра при обнаружении ВИЧ у человека с Донбасса при оформлении документов на работу

• г. Краснодар

Если у человека с Донбасса при оформлении документов на работу обнаружили ВИЧ, на основании одного анализа, какие действия делает СПИД центр, куда подает уведомление, в ФМС или в полицию, как это происходит? И есть ли возможность остаться РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Как минимум человек будет пересдавать анализ крови и уже потом будет ясно, что делать дальше.

Спасибо за обращение на сайт.